3 мая 2015, источник: Р-Спорт

Гол Габулова принес «Крыльям Советов» победу над «Енисеем» в матче ФНЛ

МОСКВА, 3 мая — Р-Спорт. Самарские «Крылья Советов» победили красноярский «Енисей» в матче 30-го тура первенства Футбольной национальной лиги.

Источник: Р-Спорт

Встреча в Самаре закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, в составе которых отличился Георгий Габулов (45-я минута).

«Крылья Советов», занимающие второе место в таблице ФНЛ с 61 очком, уже в следующем туре могут гарантировать себе участие в переходных матчах за право играть в Российской футбольной премьер-лиге в следующем сезоне.

В параллельном матче 30-го тура «Тюмень» на своем поле разошлась миром с ярославским «Шинником» — 0:0. У хозяев на 72-й минуте за две желтые карточки с поля был удален Руслан Абазов. У «Шинника» на 83-й минуте был удален Даниил Гриднев.