3 мая 2015, источник: РИА Новости

«СКА-Энергия» проиграла «Газовику» в матче 30-го тура ФНЛ

МОСКВА, 3 мая — Р-Спорт. Хабаровская «СКА-Энергия» потерпела поражение от оренбургского «Газовика» в матче 30-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча, прошедшая в воскресенье в Хабаровске, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей голы забили Игорь Коронов (на 10-й и 61-й минутах) и Хызыр Аппаев (47). У хозяев отличился Михаил Попов (80). На 71-й минуте с поля был удален игрок «Газовика» Камалутдин Ахмедов.

«Газовик» с 50 очками занимает 5-е место в таблице ФНЛ. «СКА-Энергия» с 30 баллами идет на 14-й строчке.