30 апреля 2015, источник: Советский спорт

Неманья Пейчинович: «Газовик» выложился на 150 процентов

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович прокомментировал победу над «Газовиком» (1:1, по пен. 4:3) в полуфинале Кубка России.

— Было непросто. «Газовик» ранее обыграл тульский «Арсенал» и в матче с нами выложился на 150 процентов. Но самое важное, что мы вышли в финал. «Газовик» — хорошая команда, но общий уровень мастерства у нас повыше. Мы больше контролировали мяч. Нужно было играть быстрее, но на искусственном поле сделать это непросто.

Думаю, мы улучшаем игру от матча к матчу и к финалу будем в хорошей форме, — приводит слова Пейчиновича официальный сайт клуба.

На 50-й минуте защитник хозяев Фарход Васиев открыл счет в матче. Гости отыгрались на 88-й минуте усилиями форварда Петара Шкулетича. В серии пенальти москвичи оказались точнее — 4:3. Решающий удар выполнил Пейчинович.

В другом полуфинале «Кубань» обыграла ЦСКА со счетом 1:0.

Финал Кубка России пройдет в Астрахани 21 мая.