22 мая 2010, источник: РИА Новости

Футболисты российской «молодежки» крупно поиграли чилийцам

МОСКВА, 22 мая — РИА Новости. Молодежная сборная России по футболу со счетом 0:5 проиграла в пятницу команде Чили на международном турнире во французском Тулоне, играя практически весь матч в численном меньшинстве, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

Уже на 3-й минуте арбитр из Иордании посчитал игру новобранца российской молодежки Виктора Васина слишком грубой и показал ему красную карточку. Подопечные Игоря Колыванова сдерживали атаки чилийцев до 39-й минуты, когда южноамериканская команда сумела все-таки распечатать ворота Сергея Песьякова. После перерыва голы в ворота спартаковского голкипера посыпались как из рога изобилия, а единственным опасным моментом для россиян стал удар в штангу армейца Павла Мамаева.

Ранее на турнире россияне проиграли со счетом 1:3 команде Дании. В воскресенье им предстоит провести заключительный матч — со сборной Катара.