30 марта 2016, 1:57 | Футбол: Сборные | Р-Спорт

Дешама не беспокоит, что сборная Франции пропустила два мяча от команды РФ

МОСКВА, 30 мар — Р-Спорт. Главный тренер сборной Франции по футболу Дидье Дешам заявил, что его не беспокоит игра его команды в обороне, которая позволила дважды забить сборной России в товарищеском матче.

Встреча, состоявшаяся во вторник на стадионе «Стад де Франс» в Сен-Дени, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. Голы в составе победителей забили Н’Голо Канте (8-я минута), Андре-Пьер Жиньяк (38), Димитри Пайе (65) и Кингсли Коман (76). У россиян отличились Александр Кокорин (56) и Юрий Жирков (68).

«Было много хорошего сегодня. Не все гладко, но футболисты хорошо взаимодействуют, играют быстро, и команда движется вперед. Меня не беспокоит защита. Первый гол пропустили сразу после замен. Не все идеально при втором голе, у россиян получилась хорошая передача с фланга, это заслуга соперника. Сборная России вышла на чемпионат Европы, и это достаточно квалифицированная команда», — сказал Дешам, чьи слова приводит Франс Пресс.

29.03.2016 22:00 Зрители 65000 матчи: Товарищеский матч Stade de France
Франция 4:2 Россия
Первый тайм: 2:0
Дидье Дешам Леонид Слуцкий
8′ Н`Голо Канте (А. Гризманн) 5
38′ Андре-Пьер Жиньяк (А. Гризманн) 10
64′ Димитри Пайет
76′ Кингсли Коман (Д. Пайет)
Лассана Диарра 12
45′ Патрис Эвра 3
54′ Жереми Матье 22
Люка Динь 17
69′ Поль Погба 15
Мусса Сиссоко 18
79′ Андре-Пьер Жиньяк 10
Оливье Жиру 9
62′ Антуан Гризманн 7
Димитри Пайет 8
45′ Антони Марсьяль 11