12 августа 2014, источник: Vesti.kz

Сборная Казахстана по футболу обыграла Таджикистан в Алматы

Победу подопечным Юрия Красножана принесли голы Бауыржана Исламхана и Улана Конысбаева.

Источник: Vesti.kz

Сборная Казахстана по футболу одержала победу над командой Таджикистана в товарищеском матче, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая на Центральном стадионе в Алматы, закончилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Юрия Красножана.

Счет в матче на 36-й минуте открыл Бауыржан Исламхан. Гостям удалось отыграться во втором тайме усилиями Фархода Тохирова, отличившегося на 57-й минуте. Но через шесть минут Улан Конысбаев точным ударом в девятку вновь вывел сборную Казахстана вперед, тем самым установив окончательный счет.

Ранее сборные Казахстана и Таджикистана встречались между собой трижды. Две победы одержали казахстанские футболисты, в одном матче зафиксирована ничья.

Добавим, что сборная Казахстана занимает 127-е место в рейтинге ФИФА, а команда Таджикистана располагается на три позиции выше.

12.08.2014, 17:30 матчи: Товарищеский матч Astana Arena
Юрий Красножан
37′ Бауыржан Джолчиев