27 января, источник: Sports.kz

Твумаси вернулся к тренировкам на поле

Футболисты и тренерский штаб футбольного клуба «Астана» продолжают плодотворную работу в Объединённых Арабских Эмиратах, основной целью которой является подготовка команды к 1/16 финала Лиги Европы против португальского «Спортинга», а также к сезону 2018 года.

Вчера, 26 января, астанчане сыграли в Абу-Даби с «Краснодаром» и сумели одержать уверенную победу со счетом 3:1. Дублем отметился Марин Томасов, еще один гол на счету Сергея Малого.

Сегодня утром, игроки четырехкратных чемпионов Казахстана провели тренировку, участие в которой принял и нападающий Патрик Твумаси. Стоит отметить, что ганец из-за травмы спины не сумел доиграть первый тайм матча против «Спартака», после чего проходил период восстановления, на время которого не тренировался вместе с командой.

Стоит отметить, что «Астана» завершит первый учебно-тренировочный сбор матчем против действующих чемпионов Словакии «Жилины», который пройдет 29 января.