10 сентября 2017, 19:06 | Футбол: Зарубежный | Vesti.kz

Аршавин: Приятно было отметиться голом после возвращения. Главное, команде удалось набрать хороший ход

Полузащитник алматинского «Кайрата» Андрей Аршавин прокомментировал победу над кызылординским «Кайсаром» (3:1) в матче 26-го тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

«Игра была непростой. Удалось хорошо провести дебют матча, однако затем наши соперники сумели вернуть интригу. Игра получилась интересной, я думаю болельщикам понравилось. Главное, что команде удалось набрать хороший ход. Теперь будем готовиться к предстоящим матчам. Постараемся показать максимальный результат.

Мне было приятно отметиться голом после возвращения. Чувствую себя прекрасно и готов помогать команде, — отметил Аршавин.

Аршавин вышел на замену на 59-й минуте матча и стал автором третьего гола в ворота «Кайсара». Так же голами в победном матче с «Кайсаром» (3:1) отметились Исаэль и Бауыржан Исламхан.

Пятая подряд победа «Кайрата» позволила сократить отставание от «Астаны» до одного балла. Сейчас в активе алматинцев 59 очков. Между тем, для Аршавина этот гол стал четвертым в нынешнем сезоне КПЛ.

Напомним, что россиянин пропустил четыре игры после травмы, которую он получил в июльском матче с «Атырау».

Новости Зарубежного футбола

«ПСЖ» предложил Кавани € 1 млн, чтобы тот отдал право пробития пенальти Неймару

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи предложил нападающему Эдинсону Кавани дополнительный бонус в размере € 1 млн в обмен на то, чтобы уругваец отдал право пробития пенальти бразильцу Неймару, утверждает El Pais. Кавани отверг это предложение, заявив, что ему не нужны деньги и что он заслужит своё право быть штатным пенальтистом команды.