30 июля, источник: Р-Спорт

Соперник ФК «Краснодар» в Лиге Европы «Люнгбю» проиграл «Брондбю» в чемпионате Дании

Футболисты «Люнгбю» потерпели поражение от «Брондбю» в выездном матче третьего тура чемпионата Дании.

Источник: Reuters

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Брённбю, завершилась со счетом 5:3 в пользу хозяев поля. В составе «Люнгбю» мячи забили Брор Блуме (2-я минута), Ким Оджо (43) и Каспер Хёйер (74, с пенальти).

Почти весь второй тайм гости играли в меньшинстве: на 48-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник Миккель Рюгор.

«Люнгбю» является соперником «Краснодара» по третьему квалификационному раунду Лиги Европы. Первый матч, прошедший 27 июля в Краснодаре, завершился победой российской команды со счетом 2:1. Ответная игра состоится 3 августа в Дании.