«РБ Лейпциг» выиграл у «Бенфики» в матче «Эмирейтс Кап»

«РБ Лейпциг» выиграл у «Бенфики» в матче второго тура предсезонного турнира «Эмирейтс Кап».

РБ Лейпциг выиграл у <span class=error>Бенфики</span> в матче второго тура предсезонного турнира Эмирейтс Кап.

Встреча проходила в Лондоне (Англия) на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» и завершилась со счётом 2:0 в пользу немецкого клуба.

На 19-й минуте защитник Марцель Хальстенберг вывел «РБ Лейпциг» вперёд. В дебюте второго тайма защитник Марвин Комппер забил второй мяч в ворота португальского клуба.

Турнирная таблица «Эмирейтс Кап»: 1. «Арсенал» — 3 очка (1 матч); 2. «РБ Лейпциг» — 3 (2); 3. «Севилья» — 3 (1); 4. «Бенфика» — 0 (2).

Новости Зарубежного футбола

Соперник ЦСКА по Лиге чемпионов «Бенфика» победила «Пасуш де Феррейру»

«Бенфика», соперник московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов, одержала победу над «Пасуш де Феррейрой» в матче 7-го тура чемпионата Португалии. Встреча прошла в Лиссабоне на стадионе «Да Луш» и завершилась со счётом 2:0.