10 мая 2016, 10:39 | Футбол: Зарубежный | Vesti.kz

Месси в адрес вратаря «Эспаньола» Лопеса: Съел, придурок?

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси голом «отомстил» за неспортивный поступок голкиперу «Эспаньола» По Лопесу, сообщает Eurosport.ru.

Аргентинец голом отомстил голкиперу за неспортивный поступок. Увеличить

В матче 37-го тура чемпионата Испании после гола на восьмой минуте Месси обернулся к вратарю и сказал: «Что теперь? Съел, ты, придурок?».

Таким образом Месси припомнил Лопесу инцидент, произошедший в январе в матче Кубка Испании. Вратарь после игрового эпизода умышленно наступил на ногу Месси. Тот матч, правда также завершился разгромом «Эспаньола» со счетом 4:1, а Месси забил два гола и отдал две результативные передачи.

8.05.2016 18:00 основной раунд: 37-й тур Camp Nou
Луис Энрике Константин Гылкэ
8′ Лионель Месси 10
52′ Луис Суарес 9
61′ Луис Суарес 9
74′ Рафинья 12
83′ да Силва Сантос Неймар 11
да Силва Сантос Неймар 11
Луис Суарес 9
12′ Лионель Месси 10
Серхио Бускетс 5
90′ Хавьер Маскерано 14
Жерар Пике 3
Дани Алвес 6
Марк-Андре тер Штеген 1
73′ Иван Ракитич 4
Рафинья 12
73′ Андрес Иньеста 8
Арда Туран 7
70′ Жорди Альба 18