Футболисты «Бенфики» вдесятером выиграли у «Маритиму» в матче чемпионата Португалии

МОСКВА, 9 мая — Р-Спорт. Футболисты «Бенфики» вдесятером сумели выиграть у «Маритиму» в матче 33-го тура чемпионата Португалии.

Футболисты <span class=error>Бенфики</span> вдесятером сумели выиграть у <span class=error>Маритиму</span> в матче 33-го тура чемпионата Португалии.

Воскресная игра в Фуншале завершилась победой гостей со счетом 2:0. Уже на 37-й минуте полузащитник «Бенфики» Ренату Саншеш получил вторую желтую карточку и покинул поле, но, оставшись в меньшинстве, лиссабонцы смогли забить два мяча усилиями Костаса Митроглу (48-я минута) и Талиски (83-я). На 89-й минуте арбитр уровнял составы, удалив полузащитника «Маритиму» Франсержио.

«Бенфика» после победы вернулась на первое место в турнирной таблице чемпионата Португалии, набрав 85 очков и опережая на два очка идущий вторым «Спортинг» перед последним туром. «Маритиму» расположился на 12-й позиции, имея в своем активе 35 баллов.