«Манчестер Сити» и «Арсенал» забили по 2 мяча

В матче 37-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» сыграл вничью с «Арсеналом».

В матче 37-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити сыграл вничью с Арсеналом — 2:2.

На 8-й минуте счет открыл нападающий хозяев Серхио Агуэро. Спустя две минуты ответный мяч забил форвард лондонского клуба Оливье Жиру. Во втором тайме «Сити» снова вышел вперед усилиями Кевина Де Брейне. В середине второй половины игры окончательный счет установил нападающий «канониров» Алексис Санчес.

«Арсенал» набрал 68 очков и занимает третье место в турнирной таблице. Команда Арсена Венгера не смогла догнать «Тоттенхэм», располагающийся на второй строчке. В активе «Манчестер Сити» 64 балла. Подопечные Мануэля Пеллегрини занимают четвертое место, опережая «Манчестер Юнайтед», имеющий матч в запасе, на 2 очка.

8.05.2016 18:00 основной раунд: 37-й тур Etihad Stadium (City of Manchester Stadium)
Мануэль Пеллегрини Арсен Венгер
8′ Серхио Агуэро 10
51′ Кевин Де Брейне 17
12 Оливье Жиру 10′
17 Алексис Санчес 68′
Серхио Агуэро 10
90+2′ Фернанду Луиз Роса Фернандинью 25
Кевин Де Брейне 17
Эльяким Мангала 20
90+1′ Николас Отаменди 30
Гаэль Клиши 22
Бакари Санья 3
Джо Харт 1
71′ Келечи Ихеаначо 72
Рахим Стерлинг 7
79′ Фернанду Режес 6
Вильфрид Бони 14
79′ Гонсалес Хесус Навас 15