5 мая 2016, источник: Vesti.kz

«Ордабасы» упустил победу над «Атырау» в концовке матча

Футболисты «Атырау» и шымкентского «Ордабасы» сыграли вничью в матче девятого тура чемпионата Казахстана, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Источник: Vesti.kz

Встреча, которая состоялась в Атырау, завершилась со счетом 2:2. Футболисты «Ордабасы» вышли вперед уже на пятой минуте, отличился Филипп Касалица. Однако в самой концовке первого тайма «Атырау» благодаря голу Пшемыслава Трытко сравнял счет. но уже на 51-й минуте Ренат Абдулин вновь вывел гостей вперед. Но на 86-й минуте Трытко оформил дубль и не позволил «Ордабасы» увезти три очка из Атырау.

Таким образом, футболисты «Ордабасы» упустили победу над «Атырау» и не смогли догнать кокшетауский «Окжетпес» в турнирной таблице. У шымкентцев стало 14 очков, а у «Атырау» — семь.