Дубль Игуаина принес «Наполи» победу над «Аталантой» в 36-м туре чемпионата Италии

Футболисты «Наполи» на своем поле нанесли поражение «Аталанте» в матче 36-го тура чемпионата Италии.

Футболисты <span class=error>Наполи</span> на своем поле нанесли поражение <span class=error>Аталанте</span> в матче 36-го тура чемпионата Италии.

Встреча, прошедшая в понедельник в Неаполе, завершилась со счетом 2:1. В составе победителей дубль сделал Гонсало Игуаин (10-я и 77-я минуты), на 85-й минуте его одноклубник Рауль Альбиоль отправил мяч в свои ворота.

За два тура до конца чемпионата «Наполи» имеет в своем активе 76 очков и занимает вторую строчку, у идущей следом «Ромы» на два очка меньше. «Аталанта» с 41 очком идет на 14-м месте.

В следующем туре «Наполи» 8 мая сыграет на выезде с «Торино», «Аталанта» в этот же день примет «Удинезе».