2 мая 2016, источник: Советский спорт

Адриано Галлиани: После окончания матча с «Фрозиноне» Балотелли позвонил мне и извинился

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что форвард красно-черных Марио Балотелли извинился перед ним за нереализованный пенальти в матче 36-го тура Серии А «Милан» — «Фрозиноне» (3:3).

«Чтобы вы поняли насколько он изменился, я скажу, что вчера Марио, спустя 15−20 минут после окончания матча с “Фрозиноне”, позвонил мне и извинился за не забитый пенальти. Ему действительно не везло на протяжении всей игры», — цитирует Галлиани Goal.

Напомним, Балотелли на 48-й минуте матча не забил пенальти при счете 2:0 в пользу соперника. Ранее сообщалось, что «Милан» вернет нападающего в «Ливерпуль» по окончании нынешнего сезона.

На данный момент в активе 25-летнего Балотелли 21 матч во всех турнирах, 3 гола и одна голевая передача.