Футболисты «Лацио» одержали победу над «Интером» в 36-м туре чемпионата Италии

Футболисты римского «Лацио» на своем поле одержали победу над миланским «Интером» в матче 36-го тура чемпионата Италии.

Футболисты римского <span class=error>Лацио</span> на своем поле одержали победу над миланским <span class=error>Интером</span> в матче 36-го тура чемпионата Италии.

Воскресная игра в Риме завершилась победой «Лацио» со счетом 2:0. Голами отметились Мирослав Клозе (8-я минута) и Антонио Кандрева (84-я, с пенальти). На 83-й красную карточку получил защитник «Интера» Джейсон Мурильо.

За два тура до конца чемпионата «Лацио» набрал 51 очко и поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице. «Интер» с 64 баллами занимает четвертое место, дающее право сыграть в групповом этапе Лиги Европы.

«Лацио» в следующем туре 8 мая сыграет на выезде с «Карпи», а «Интер» днем ранее примет «Эмполи».