11 мая 2015, источник: Р-Спорт

Киевское «Динамо» со счетом 6:0 обыграло донецкий ФК «Металлург» в чемпионате Украины

МОСКВА, 10 мая — Р-Спорт. Футболисты киевского «Динамо» на выезде разгромили донецкий «Металлург» в матче 23-го тура чемпионата Украины.

Источник: Р-Спорт

Воскресный матч, который состоялся в Киеве, завершился со счетом 6:0. Дубль оформил Андрей Ярмоленко (9-я и 28-я минуты), еще по одному мячу забили Евгений Хачериди (45), Артём Кравец (50), Юнес Беланда (58) и Лукаш Теодорчик (78). На 80-й минуте полузащитник «Динамо» Сергей Рыбалка не смог реализовать пенальти.

Киевляне в текущем чемпионате ни разу не проиграли и с 59 очками продолжают занимать первую строчку в турнирной таблице. У идущего следом донецкого «Шахтера» в активе 52 балла.