4 мая 2015, источник: Vesti.kz

Асхат Тагыберген пропустит игру с «Шахтером»

Также под вопросом участие в матче форварда «Актобе» Данило Неко.

Источник: Vesti.kz

Полузащитник «Актобе» Асхат Тагыберген не примет участия в матче против карагандинского «Шахтера» в рамках 11-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги. Об этом сообщается в официальной группе болельщиков казахстанского клуба ВКонтакте.

В матче против павлодарского «Иртыша» Тагыберген получил желтую карточку, которая стала для него четвертой в этом сезоне. Таким образом, полузащитник пропустит следующую игру, которая пройдет 7 мая в Караганде.

В то же время под вопросом участие в игре форварда «Актобе» Данило Неко. Бразилец получил повреждение во встрече с «Иртышом».

Напомним, сам матч, прошедший 3 мая в Актобе, завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Победу «Актобе» на второй добавленной минуте принес Маркос Пиззелли, реализовавший пенальти. После этой игры актюбинский клуб вышел в лидеры чемпионата.