30 апреля 2015, источник: Р-Спорт

«Райо Вальекано» и «Валенсия» сыграли вничью в матче 34-го тура чемпионата Испании

МОСКВА, 30 апр — Р-Спорт. Футболисты «Райо Вальекано» на своем поле сыграли вничью с «Валенсией» в матче 34-го тура чемпионата Испании.

Источник: Р-Спорт

Игра, состоявшаяся в четверг в Мадриде, завершилась со счетом 1:1. На гол Адриана Эмбарба (19-я минута) гости ответили точным ударом Даниэля Парехо (66). На 62-й минуте хозяева остались в меньшинстве — красную карточку получил Хорхе Морсильо, а на 78-й минуте главный арбитр матча уравнял составы команд, удалив с поля Родриго Морено.

После 34 туров «Валенсия» набрала 69 очков и делит по этому показателю четвертое место с «Севильей». «Райо» (42 балла) сравнялся с «Эспаньолом», который занимает 10-ю строчку турнирной таблицы и имеет одну игру в запасе.

30.04.2015, 21:00 Зрители: 10055 основной раунд: 34-й тур Campo de Futbol de Vallecas
Франсиско Хемес "Пако" Эшпириту Санту Нуну
19′ Адриан Эмбарба (Жозе Эдуарду Зе Кастру) 29
10 Даниэль Парехо 66′
63′ Антонио Родригес Мартинес Тоньо 25
Роберто Роман Тригеро Тито 2
Жозе Эдуарду Зе Кастру 18
62′ Хорхе Гарсиа Морсильо 20
80′ Мохаммед Фатау 6
Роберто Трасоррас 10
Матеуш Алберту Манушу 9
Гаэль Какюта 12
53′ Начо Мартинес 3
Эмилиано Инсуа 14
89′ Адриан Эмбарба 29
Хавьер Акино 16
67′ Альберто Буэно 23