25 апреля 2015, источник: Р-Спорт

«Брага» с Крицюком в воротах сыграла вничью с «Белененсишем» в чемпионате Португалии

МОСКВА, 25 апр — Р-Спорт. «Брага», ворота которой защищал россиянин Станислав Крицюк, сыграла вничью с «Белененсишем» в матче 30-го тура чемпионата Португалии по футболу.

Источник: Р-Спорт

Встреча в Браге закончилась со счетом 1:1. Пеле вывел «Белененсиш» вперед на 15-й минуте. На 66-й минуте у хозяев после красной карточки поле покинул Педро Сантуш, однако это не помешало им сравнять счет на 86-й минуте усилиями Педру Тибы, который также был удален в компенсированное время второго тайма.

Крицюк защищал ворота «Браги» в пятом матче подряд. В четырех предыдущих встречах «оружейники» одержали две победы, один раз сыграли вничью и один проиграли с общим счетом 6:1.