20 апреля 2015, источник: Чемпионат.com

«Интер» и «Милан» сыграли вничью, главный арбитр матча не засчитал три гола

«Интер» и «Милан» сыграли вничью в матче 31-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Милане на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца» и завершилась со счётом 0:0.

Источник: AP 2018

В первые 20 минут игры «Интер» владел преимуществом, но не создал у ворот россонери ничего кроме дальних ударов. Во второй половине игрового отрезка «Милан» перехватил инициативу и забил гол, но главный арбитр встречи Лука Банти отменил взятие ворот из-за офсайда.

В начале второго тайма судья не засчитал из-за положения «вне игры» уже гол нерадзурри. На 72-й минуте арбитр не засчитал ещё один мяч: Родриго Паласио, по мнению Банти, нарушил правила в единоборстве с Лукой Антонелли. В концовке встречи «Интер» владел инициативой, но так и не сумел открыть счёт.

После 31 тура чемпионата Италии «Милан» занимает девятое место в турнирной таблице, имея в своём активе 43 очка. «Интер», набравший 42 балла, находится на 10-й строчке.

Интер 0:0
Первый тайм: 0:0
Милан
19.04.2015, 21:45 Зрители: 74022 основной раунд: 31-й тур Giuseppe Meazza
Роберто Манчини Филиппо Индзаги
Самир Ханданович 1
83′ Данило Д`Амброзио 33
36′ Гильерме Жуан Жезус 5
Неманья Видич 15
Андреа Раноккиа 23
28′ Гари Медель 18
84′ Андерсон де Карвалью Эрнанес 88
Родриго Паласио 8
Мауро Икарди 9
67′ Ассане Гнукури 27
Джоэль Оби 20
77′ Матео Ковачич 10