15 апреля 2015, источник: Vesti.kz

«Тараз» на выезде обыграл «Кайсар»

Подопечные Евгения Яровенко по ходу игры вели с преимуществом в три мяча, однако соперник один гол отыграл.

Источник: Vesti.kz

Кызылординский «Кайсар» потерпел домашнее поражение от «Тараза» в седьмом туре чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Гости уже в первом тайме сделали весомый задел для победы. Сначала защитник «Тараза» Йоан Мера на 24-й минуте открыл счет, а спустя семь минут Александр Пищур удвоил преимущество команды.

В начале второго тайма Пищур (57-я) оформил дубль, реализовав пенальти, и довел счет до разгромного. Однако это не сломило «Кайсар» и команда сумела отыграть один мяч усилиями Алексея Мулдарова (69-я).

В оставшееся время командам отличиться не удалось и «Тараз» записал себе в актив третью победу в сезоне. Для «Кайсара» это поражение стало вторым в КПЛ-2015.

Ранее в другом матче тура кокшетауский «Окжетпес» добился минимальной победы над карагандинским «Шахтером» со счетом 1:0. Автором единственного мяча стал Алибек Булешев. С положением команд в турнирной таблице можно здесь.