2 ноября, источник: Vesti.kz

Как сыграли между собой два последних соперника «Астаны» по группе Лиги Европы

Чешская «Славия» уступила испанскому «Вильярреалу» в четвертом туре группового раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра в Праге завершилась со счетом 0:2. Первый гол «Вильярреала» на 15-й минуте забил колумбийский форвард Карлос Бакка, а на 89-й ивуарийский защитник «Славии» Симон Дели срезал мяч в свои ворота,.

В параллельном матче этой группы «Астана» в гостях со счетом 1:0 победила израильский «Маккаби» из Тель-Авива.

После четырех туров в группе А с восемью очками лидирует «Вильярреал». Второй с семью очками идет «Астана». Третье место занимает «Славия», у которой пять баллов, а четвертым с одним очком идет «Маккаби».

Пятый тур пройдет 23 ноября. В этот день «Астана» дома встретится с «Вильярреалом», а «Маккаби» примет «Славию». Заключительный тур пройдет 7 декабре.

Команды, которые займут первое и второе место, получат путевки в 1/16 финала Лиги Европы, матчи которой состоятся в феврале.

Якуб Югас 4
88′ Ян Боржил 18
Симон Дели 19
Мирослав Стох 17
Томаш Соучек 22
Томаш Нецид 27
80′ Ян Сикора 6
Милан Шкода 21
63′ Мигел Алвеш Данни (к) 7