20 октября, источник: Vesti.kz

Лидер группы «Астаны» отыгрался с 0:2 в Лиге Европы

Испанский «Вильярреал» сыграл вничью с чешской «Славией» в домашнем матче группового раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра третьего тура группы А проходила «Эстадио де ла Серамика» и завершилась со счетом По ходу встречи хозяева отыграли два мяча.

Все мячи в этой встречи были забиты в первом тайме. Голы Томаша Нецида на 18-й минуте и Данни на исходе получаса обеспечили задел «Славии». Все перевернулось за мгновение до перерыва. На 41-й минуте Мануэль Тригеррос отыграл один мяч, а на 44-й Карлос Бакка сделал счет равным.

В другом матче группы А «Астана» несколькими часами ранее на своем поле разгромила израильский «Маккаби» из Тель-Авива — 4:0. По дублю оформили Патрик Твумаси и Жуниор Кабананга.

На данный момент «Вильярреал» и «Славия» с пятью очками лидируют в таблице. Далее идет «Астана», у которой четыре балла. Четвертую строчку занимает «Маккаби», набравший пока одно очко.

Четвертый тур состоится 3 ноября. В этот день «Славия» в Праге примет «Вильярреал», а «Астана» отправится в гости к «Маккаби».

19.10.2017, 22:05 Зрители: 15634 Групповой турнир: Группа A Estadio de la Ceramica
Хавьер Кальеха Ярослав Шилгавы
41′ Мануэль Тригерос (Пабло Форнальс) 14
44′ Карлос Бакка (Д. Бонера) 9
27 Томаш Нецид (Э. Соболь) 18′
7 Мигел Алвеш Данни (Ян Сикора) 30′
Мариано Дамиан Барбоса 25
Виктор Руис 6
90+1′ Коста Хорда Хауме (к) 11
Антонио Рукавина 22
Даниэле Бонера 23
Мануэль Тригерос 14
83′ Рамиро Герра 26
Карлос Бакка 9
77′ Пабло Форнальс 8
Самуэль Кастильехо 10
31′ 45′ Роберто Сориано 20