17 августа 2017, 23:16 | Футбол: Еврокубки | ТАСС

Тренер «Црвены Звезды»: «Краснодар» будет фаворитом ответной игры раунда плей-офф ЛЕ

КРАСНОДАР, 17 августа. /ТАСС/. Футбольный клуб «Краснодар» является фаворитом ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы с «Црвеной Звездой», но сербская команда отдаст все силы, чтобы победить. Об этом на пресс- конференции сказал главный тренер сербского клуба Владан Милоевич.

Игроки ФК Краснодар радуются забитому голу в матче раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА между ФК Краснодар (Россия Краснодар) и Црвена Звезда (Сербия Белград). Увеличить

В четверг «Црвена Звезда» в первом матче раунда плей- офф турнира на выезде проиграла «Краснодару» со счетом 2:3.

«Не могу обвинять своих игроков, просто “Краснодар” — опытная команда, которая не первый год играет в Лиге Европы. В таких матчах за ошибки наказывают, что и было сделано. Сейчас мы надеемся на вторую игру, где нас ждут свои болельщики. “Краснодар” — фаворит, но мы отдадим все силы и посмотрим, что будет через семь дней», — отметил тренер.

«Могу сказать, что это был качественный матч, было забито очень много голов — это хорошо для зрителей, но не для тренеров. Первые 15−20 минут мы не очень хорошо себя чувствовали, игроки боялись и не знали, что делать, хотя мы были в курсе, как играет “Краснодар”. Мы пропустили два гола, после чего должны были рисковать, играли в два нападающих, смогли сократить счет, что изменило наши планы», — сказал Милоевич.

Ответный матч пройдет 24 августа в Сербии. Победитель двухматчевой серии выступит в групповом турнире второго по значимости еврокубка.

17.08.2017 20:00 Зрители 24587 4-й отборочный раунд Арена Краснодар
Игорь Шалимов Владан Милоевич
20′ Иван Игнатьев 85
46′ Виктор Классон (К. Рамирес, А. Гранквист) 16
66′ Сергей Петров (П. Мамаев) 98
55 Славолюб Срнич (Р. Боаки) 57′
45 Александр Пешич (Н. Милич, М. Дональд) 71′
Андрей Синицын 88
Сергей Петров 98
29′ Кристиан Рамирес 12
Александр Мартынович 4
Андреас Гранквист (к) 6
Вандерсон Масиэл 7
Юрий Газинский 8
88′ Михайло Ристич 27
78′ Виктор Классон 16
90+2′ Магомед-Шапи Сулейманов 93
70′ Павел Мамаев 17
Илья Жигулев 15
66′ Иван Игнатьев 85