2 августа, источник: Чемпионат.com

Киевское «Динамо» вылетело из квалификации Лиги чемпионов

«Янг Бойз» (Швейцария) выиграл у киевского «Динамо» (Украина) в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Встреча проходила в Берне на стадионе «Стад де Суисс Ванкдорф» и завершилась со счётом 2:0.

Футбол
Лига чемпионов 2017/2018
3-й отборочный раунд. Турнир 15, 2.08.2017, 21:15
Виктория Пл
1
Стяуа4

На 12-й минуте Гийом Оаро вывел «Янг Бойз» вперёд, реализовав пенальти. На 89-й минуте отличился Джордан Лотомба. В первой встрече киевляне победили 3:1.

В другом матче «Стяуа» (Румыния) на выезде разгромил «Викторию Пльзень» (Чехия) со счётом 4:1. В первой игре была зафиксирована ничья (2:2).

«Янг Бойз» и «Стяуа» вышли в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов, «Динамо» К и «Виктория Пльзень» покинули турнир.

2.08.2017, 21:15 3-й отборочный раунд: 3-й отборочный раунд. Турнир 15 Stade de Suisse Wankdorf
Ади Хюттер Александр Хацкевич
13′ Гийом Оаро 99
90′ Жордан Лотомба 29