26 июля, источник: ТАСС

Киевское «Динамо» обыграло «Янг Бойз» в матче квалификации Лиги чемпионов

ТАСС, 26 июля. Украинский футбольный клуб «Динамо» из Киева одержал победу со счетом 3:1 над швейцарской командой «Янг Бойз» в первой встрече третьего квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов. Встреча прошла в Киеве на стадионе «Олимпийский».

Источник: Reuters

Счет в матче на 16-й минуте открыл Андрей Ярмоленко. Удвоил преимущество киевлян Дьёмерси Мбокани (34), третий гол забил Денис Гармаш (90). В составе швейцарской команды единственный мяч на первой компенсированной минуте ко второму тайму забил Йорик Раве.

Ответный матч команды проведут 2 августа на арене «Стад де Сюисс» в Берне.

В другом матче квалификации Лиги чемпионов казахстанская «Астана» на своем поле со счетом 3:1 одержала победу над польской «Легией».

26.07.2017, 19:30 3-й отборочный раунд: 3-й отборочный раунд. Турнир 15 НСК Олимпийский
Александр Хацкевич Ади Хюттер
15′ Андрей Ярмоленко 10
34′ Дьемерси Мбокани 70
90+3′ Денис Гармаш 19