24 февраля 2016, 1:29 | Футбол: Еврокубки | Спорт-Экспресс

Массимилиано Аллегри: «Ювентус» заметно прибавил во втором тайме и был за это награжден

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подчеркнул после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Баварией» (2:2), что остался доволен этим результатом.

Барселона победила Арсенал в 1-м матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча проходила в Лондоне на стадионе Эмирейтс — Эшбертон Гроув и завершилась со счётом 0:2. Увеличить

© Reuters

По словам специалиста, его команде по силам выйти в четвертьфинал. Туринцы уступали по ходу встречи со счетом 0:2, но сумели восстановить равновесие во втором тайме.

— Команда провела хороший матч, — приводит Tmw слова Аллегри. — Сейчас нужно проанализировать как игру во втором тайме, так и ошибки в первом. После перерыва «Ювентус» заметно прибавил и был награжден за это. Теперь надо побеждать «Баварию» в Мюнхене. Сейчас нам нужно будет сосредоточиться на серии А и Кубке Италии, но я доволен. Думаю, нам по силам выйти в следующий этап.