17 апреля 2015, источник: Р-Спорт

Футболист «Зенита» Рязанцев попал в команду недели в Лиге Европы

Рязанцев отметился голом в ворота «Севильи» в первом четвертьфинальном матче Лиге Европы, который состоялся в четверг в Севилье и завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

МОСКВА, 17 апр — Р-Спорт. Полузащитник петербургского «Зенита» Александр Рязанцев вошел в команду недели в футбольной Лиге Европы, сообщается на официальном сайте УЕФА.

Рязанцев отметился голом в ворота «Севильи» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы, который состоялся в четверг в Севилье и завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.