Россияне Минибаев и Шлейхер выиграли серебро и бронзу в прыжках в воду с вышки на ЧЕ

Россияне Виктор Минибаев и Никита Шлейхер завоевали серебряную и бронзовую медали соответственно в индивидуальных прыжках в воду с вышки на проходящем в Лондоне чемпионате Европы по водным видам спорта.

Россияне Виктор <span class=error>Минибаев</span> и Никита <span class=error>Шлейхер</span> завоевали серебряную и бронзовую медали соответственно в индивидуальных прыжках в воду с вышки на проходящем в Лондоне чемпионате Европы по водным видам спорта.

Ставший вторым Минибаев набрал в сумме 524,60 балла. Золотую медаль завоевал британец Томас Дэйли (570,50 балла). Выигравший бронзу Шлейхер набрал 480,90 балла.

Ранее на турнире в Лондоне Минибаев вместе с россиянкой Надеждой Бажиной завоевал золотую медаль в командных соревнованиях по прыжкам в воду.