13 мая 2016, 18:29 | Летние: Велоспорт | Р-Спорт

Велогонщица Кучинская выиграла многодневку в Китае, Забелинская — вторая

МОСКВА, 13 мая — Р-Спорт. Российская велогонщица Елена Кучинская победила в общем зачете многодневки «Тур острова Чжоушань», которая завершилась в Китае.

Российская велогонщица Елена <span class=error>Кучинская</span> победила в общем зачете <span class=error>многодневки</span> Тур острова Чжоушань которая завершилась в Китае.

Победу на заключительном этапе гонки в пятницу одержала француженка Роксан Фурнье из Poitou-Charentes Futuroscope 86. Россиянки Ольга Забелинская и Кучинская финишировали в общей группе.

В общем зачете Кучинская опередила Забелинскую на 4 секунды, третьей стала швейцарка Николь Брендли из Servetto Footon.

Также Кучинская выиграла горный зачет многодневки, а сборная России — командный.