19 апреляТАСС
Боксерский бой Минеев — Исмаилов пройдет 19 июляРанее спортсмены провели два боя по правилам смешанных единоборств.
19 апреляСпорт РИА Новости
Пейдж Ванзант проведет дебютный бой по боксуМОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) американка Пейдж Ванзант проведет дебютный поединок по боксу, сообщает boxingnews.com со ссылкой на DAZN.
18 апреляСпорт-Экспресс
Инсайдер Глейзер: Головкина включат в Международный Зал славы бокса42-летнего казахстанского боксера-профессионала Геннадия Головкина включат в Международный Зал славы бокса, сообщил инсайдер и агент Рик Глейзер.
18 апреляSport24
Бетербиев: Я знаю кое-что о Биволе, но скажу это только после бояНепобежденный российский боксер Артур Бетербиев поделился мнением о своем сопернике по предстоящему титульному бою, россиянине Дмитрии Биволе.
17 апреляSport24
Усик и Фьюри подерутся за специальный пояс WBC в цветах флага УкраиныПрезидент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман представил специальный пояс для предстоящего титульного поединка между украинцем Александром Усиком и британцем Тайсоном Фьюри.
17 апреляЧемпионат.com
Костя Цзю: очень не хотел, чтобы бой Бетербиев — Бивол состоялсяБывший абсолютный чемпион мира по боксу россиянин Костя Цзю рассказал, что он не хотел бы, чтобы поединок между Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом состоялся.
17 апреляСпорт-Экспресс
Тренер Бетербиева: «Сторона Бивола ждала, когда Артур постареет»Тренер чемпиона IBF, WBC и WBO в полутяжелом весе Артура Бетербиева (20−0) Марк Рэмси отреагировал на официальный анонс боя с чемпионом WBA и IBO в полутяжелом весе Дмитрием Биволом (22−0).
17 апреляСпорт РИА Новости
Тренера сборной Австралии по боксу отстранили за сексуальные домогательстваМОСКВА, 17 апр — РИА Новости. Национальной спортивный трибунал Австралии отстранил на полгода тренера сборной страны по боксу Джейми Питтмана, сообщается на сайте ведомства.
17 апреляЧемпионат.com
«Всё зависит от подготовки и моральной устойчивости». Цзю оценил шансы Бетербиева и БиволаБывший абсолютный чемпион мира по боксу, россиянин Костя Цзю высказался о предстоящем поединке в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) между российскими боксёрами — чемпионом мира по версии WBA Дмитрием Биволом и чемпионом WBC, IBF и WBO Артуром Бетербиевым.
16 апреляSportmail.ru
Тренер Бивола рассказал о предложении от русской мафии в СШАГеннадий Машьянов, тренер чемпиона по версии WBA Super и IBO в полутяжелом весе Дмитрия Бивола рассказал, как в США пытались получать часть прибыли с боев его подопечных.
16 апреляЧемпионат.com
Бивол: я могу сказать что угодно, но возможности подраться в России нетЧлен рейтинга pound-for-pound и действующий чемпион мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) россиянин Дмитрий Бивол (22−0, 11 KO) рассказал о том, что он не может проводить бои в России.
16 апреляSport24
Артур Бетербиев назвал условие для боя против Сауля АльваресаНепобежденный российский боксер, чемпион мира WBC, WBO, IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев высказался о возможном поединке против топового мексиканца Сауля Альвареса.
16 апреляСпорт РИА Новости
Боксеры Бетербиев и Бивол подписали контракт на проведение боя в Эр-РиядеМОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Российские боксеры Артур Бетербиев и Дмитрий Бивол подписали контракт на проведение объединительного поединка в полутяжелом весе, который пройдет 1 июня в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).
15 апреляSportmail.ru
Петр Ян посетил исправительную колонию строгого режимаБывший чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян посетил колонию строгого режима ИК-46 в Невьянске (Свердловская область).
12 апреляVesti.kz
Канело сделал заявление о реванше с БиволомАбсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Сауль Канело Альварес ответил на вопрос касательно реванша с россиянином Дмитрием Биволом, передают Vesti.kz.
10 апреляSport24
Тайсон Фьюри поиздевался над советами Владимира Кличко для Александра УсикаНепобежденный британский боксер Тайсон Фьюри отреагировал на информацию, что его ближайший соперник, украинец Александр Усик, получил советы от украинской легенды бокса Владимира Кличко.
10 апреляСпорт РИА Новости
Фьюри: прошу не называть Усика дерьмом, как Кличко, когда я у него выиграюМОСКВА, 10 апр — РИА Новости. Британец Тайсон Фьюри призвал общественность не называть украинца Александра Усика боксером низкого уровня после их очного поединка.
10 апреляСпорт РИА Новости
Фьюри пообещал подарить все пояса шейху в случае победы над УсикомМОСКВА, 10 апр — РИА Новости. Британский боксер Тайсон Фьюри заявил, что подарит все пояса после победы над украинцем Александром Усиком Турки Аль аш-Шейху.
9 апреляSport24
Джаред Андерсон дал совет Тайсону Фьюри, как победить Александра УсикаАмериканский боксер Джаред Андерсон высказался о предстоящем титульном бое между украинцем Александром Усиком и британцем Тайсоном Фьюри.
9 апреляТАСС
IBA исключили из Ассоциации летних олимпийских международных федерацийIBA была лишена признания МОК летом прошлого года, это решение в начале апреля было поддержано Спортивным арбитражным судом.