Немец Феликс Лох победил на чемпионате мира по санному спорту в Кенигзее

МОСКВА, 31 янв — Р-Спорт. Немец Феликс Лох одержал победу на чемпионате мира по санному спорту, который проходит в Кенигзее (Германия).

Немец Феликс Лох одержал победу на чемпионате мира по санному спорту который проходит в Кенигзее (Германия).

Лох в сумме двух заездов показал результат 1 минута 38,864 секунды и на 0,423 секунды опередил соотечественника Ральфа Палика. Третьим с отставанием в 0,689 секунды стал австриец Вольфганг Киндль.

Победитель предыдущего чемпионата мира россиянин Семен Павличенко (+1,365) занял восьмое место, Роман Репилов (+1,847) стал 13-м, Степан Федоров (+2,201) — 16-м.

Новости Бобслея, саней, скелетона

Международная федерация бобслея и скелетона подтвердила, что ЧМ-2017 будет в Сочи

МОСКВА, 29 августа. /Корр. ТАСС Альберт Стародубцев/. Федерация бобслея России (ФБР) на днях получила официальное письмо от Международной федерации бобслея и скелетона, в котором эта организация еще раз подтвердила право Сочи на проведение чемпионата мира 2017 года. Об этом сообщил ТАСС президент ФБР Александр Зубков.