15 февраля 2016, 14:15 | Биатлон | Р-Спорт

Биатлонисты Тутмин и Халили завоевали серебро и бронзу в гонке преследования на ЮОИ

ЛИЛЛЕХАММЕР (Норвегия), 15 фев — Р-Спорт. Российские биатлонисты Егор Тутмин и Саид Халили завоевали серебряную и бронзовую медали соответственно в гонке преследования на 10 км на юношеских Олимпийских играх в норвежском Лиллехаммере.

Российские биатлонисты Егор <span class=error>Тутмин</span> и <span class=error>Саид</span> <span class=error>Халили</span> завоевали серебряную и бронзовую медали соответственно в гонке преследования на 10 км на юношеских Олимпийских играх в норвежском Лиллехаммере.

Победителем соревнований стал норвежец Сиверт Гутторм Баккен — 28 минут 10,7 секунды (4 промаха). Тутмин проиграл победителю 1 минуту и 10,7 секунды (5), Халили — 1.17,7 (4).

В воскресенье Тутмин принес сборной России первую медаль юношеских Олимпийских игр в Лиллехаммере, завоевав бронзу в спринтерской гонке.

Юношеская Олимпиада завершится 21 февраля.

Новости Биатлона

Касперович: Стволы новых российских биатлонных винтовок получились «очень удачными»

С. -ПЕТЕРБУРГ, 26 сен — Р-Спорт, Никита Павлов. Отзывы после отстрелов новых биатлонных винтовок БИ-7−4 вселяют оптимизм, что стволы получились очень удачными, заявил «Р-Спорт» главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович.