2 февраля 2016, 18:39 | Биатлон | Р-Спорт

Сборная России по биатлону стала второй в медальном зачете ЧМ среди юношей и юниоров

Сборная России по биатлону заняла второе место в медальном зачете чемпионата мира среди юношей и юниоров, который завершился в румынском Чейле Градистей.

Сборная России по биатлону заняла второе место в медальном зачете чемпионата мира среди юношей и юниоров который завершился в румынском <span class=error>Чейле</span> <span class=error>Градистей</span>.

Россияне, завоевавшие 8 наград (4 золотые, 3 серебряные и 1 бронзовую), уступили лишь команде Норвегии (4, 3, 2). Замкнули тройку лучших австрийцы (3, 0, 3).

Награды высшей пробы России принесли Игорь Малиновский (спринт среди юношей), Вячеслав Малеев (юношеская гонка преследования) и сборные в эстафетах (среди девушек и юниоров).