20 мая 2010, источник: Вести - Нижний Новгород

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» одержал победу в матче с командой «Рязань»

«Нижегородцы» одержали победу в повторном матче с баскетбольным клубом «Рязань». В первой встрече заключительной домашней серии игр в суперлиге «Б» баскетбольный клуб «Нижний Новгород» уступил гостям со счётом: 80:86.

Во втором матче к середине игрового времени преимущество нижегородцев составляло лишь одно очко: 33:32. В третьем периоде отрыв удалось увеличить на «+10» очков. В последней четверти результативнее оказались «рязанцы»: гости попытались догнать баскетбольный клуб «Нижний Новгород», однако в этот раз с победу праздновали подопечные Зорана Лукича со счетом: 78:72.

В эти выходные баскетбольный клуб «Нижний Новгород» проведёт заключительные матчи сезона. Досрочный чемпион суперлиги «Б» примет на своём паркете команду «Роснефть – КБТК» из Нальчика. В субботу и в воскресенье матчи в спорткомплексе «Мещера» будут начинаться в 15 часов.