19 мая 2010, источник: ЮГА.ру

Грин: Игроки «Локомотив-Кубани» бились весь матч

Форвард БК «Локомотив-Кубань» Джеральд Грин заявил, что четвертый матч с «Динамо» получился очень напряженным

Как сообщали ЮГА.ру, «железнодорожники» оказались сильнее московского клуба со счетом 85:80 и сравняли счет в четвертьфинальной серии — 2:2.

«Была очень напряженная игра. Я хочу отдать должное нашему тренеру Кястутису Кемзуре, так как его план на матч был невероятным! Мы бились весь матч, сохраняя предельную концентрацию»,
— отметил баскетболист.

«Большой вклад в нашу победу внесла “скамейка”, сегодня все баскетболисты очень удачно вошли в игру, хорошо проявив себя. Хочу сказать спасибо партнерам за то, что создавали мне возможности для бросков и помогали забивать. Сегодня у всех нас был удачный день», — цитирует Грина пресс-служба краснодарского клуба.