5 мая 2015, источник: Юга.ру

«Локомотив-Кубань» дважды обыграл УНИКС в серии плей-офф Единой лиги ВТБ

В Краснодаре прошли первые матчи серии плей-офф Единой лиги ВТБ между «Локомотивом-Кубань» и казанским УНИКСом.

4 мая в краснодарском «Баскет-Холле» прошла вторая встреча в рамках четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ между «Локомотивом-Кубанью» и казанским УНИКСом.

Первый поединок серии завершился победой хозяев. Во втором матче «железнодорожники» увеличили свое преимущество в серии до двух игр, переиграв казанцев со счетом 89:75.

Как сообщали ЮГА.ру, самым результативным игроком второго матча стал американский форвард «Локомотива-Кубани» Энтони Рэндольф, набравший 17 очков и отметившийся 6 подборами и 3 блок-шотами.

Третий матч серии до трех побед между «Локомотивом-Кубанью» и УНИКСом пройдет в столице Татарстана 7 мая. В случае победы в нем казанского клуба четвертая встреча состоится 9 мая на домашней площадке УНИКСа.