11 августа 2014, источник: Чемпионат.com

Антонов: Теперь сборной России нужно выигрывать оставшиеся матчи

Форвард «Нижнего Новгорода» и сборной России Семён Антонов прокомментировал поражение национальной команды в первом квалификационном матче Евробаскета-2015.

Напомним, что россияне в этом матче встречались со сборной Швейцарии, которой уступили со счётом 77:79.

«Конечно, проигрывать такую равную игру обидно. Пропустили рывок соперника в начале третьей четверти, но в итоге отыгрались, и это очень положительный момент. Надо работать дальше и выигрывать три оставшиеся встречи.

Я сделал много потерь, две из них очень глупые. Нужно исправлять этот аспект в игре. И ещё нужно набирать форму дальше, потому что пока меня хватает максимум на пять минут без отдыха, сказывается отсутствие игровой практики», — приводит слова Антонова официальный сайт «Нижнего Новгорода».