28 февраля 2016, 20:04 | Баскетбол: Россия | Р-Спорт

Баскетболисты «Енисея» в овертайме одолели «Байзонс» в матче Единой лиги ВТБ

МОСКВА, 28 фев — Р-Спорт. Красноярский «Енисей» в овертайме сломил сопротивление финского «Байзонс» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Красноярский Енисей в овертайме сломил сопротивление финского <span class=error>Байзонс</span> в матче регулярного чемпионата Единой лиги <span class=error>ВТБ</span>.

Встреча в Лоймаа (Финляндия) закончилась со счетом 110:99 (24:29, 23:24, 27:20, 20:21, 16:5) в пользу гостей. Самым результативным игроком и автором дабл-дабла в составе победителей стал Делрой Джеймс, набравший 24 очка и сделавший 12 подборов. У «Байзонс» Пол Хилл, Рональд Кларк и Туукка Котти набрали 29, 28 и 20 очков соответственно.

«Енисей», прервавший серию из трех поражений, следующий матч проведет 6 марта в гостях с тбилисской «Витой». «Байзонс» в этот же день на выезде сыграет с петербургским «Зенитом».