4 мая 2015, источник: Р-Спорт

Пашутин: Баскетболист УНИКСа Джеррелс получил травму ахилла в матче с «Локомотивом»

КРАСНОДАР, 4 мая — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Защитник баскетбольного клуба УНИКС Кертис Джеррелс травмировал ахилл во втором матче четвертьфинала Единой лиги ВТБ против краснодарского «Локомотива-Кубани», заявил главный тренер казанской команды Евгений Пашутин.

Источник: Р-Спорт

В понедельник в Краснодаре «Локомотив-Кубань» победил УНИКС со счетом 89:75 во втором матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ. Счет в серии до трех побед — 2−0 в пользу «Локомотива». После второго матча Джеррелс не смог самостоятельно покинуть площадку, одноклубники унесли его на руках.

«Джеррелс травмировал ахилл. Было столкновение в игре, да и даже просто рывок мог привести к такому повреждению. На данный момент сложно сказать, насколько тяжелая травма у него», — сказал Пашутин журналистам.

Джеррелс был одним из лучших в составе УНИКСа по результативности, набрав в сумме в двух матчах серии 32 очка.