24 мая 2016, 7:51 | Баскетбол: НБА | Р-Спорт

«Торонто» сравнял счет в серии с «Кливлендом» в полуфинале плей-офф НБА

МОСКВА, 24 мая — Р-Спорт. Баскетболисты «Торонто Рэпторс» обыграли «Кливленд Кавальерс» в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф НБА.

Баскетболисты Торонто Рэпторс обыграли Кливленд <span class=error>Кавальерс</span> в четвертом матче полуфинальной серии <nobr>плей-офф</nobr> <span class=error>НБА</span>.

Встреча, прошедшая в понедельник в Торонто, завершилась со счетом 105:99 (27:24, 30:17, 21:28, 27:30) в пользу «Рэпторс». Самыми результативными игроками матча стали защитники хозяев Кайл Лоури (35 очков) и Демар Дерозан (32). В составе «Кливленда» 29 и 26 очков набрали соответственно Леброн Джеймс и Кайри Ирвинг.

Российский центровой «Кавальерс» Тимофей Мозгов по решению тренера на площадке не появлялся.

Счет в серии до четырех побед стал равным 2−2. Пятый матч команд состоится 25 мая в Кливленде.