14 мая 2016, 7:55 | Баскетбол: НБА | Р-Спорт

«Майами» победил «Торонто» и сравнял счет в четвертьфинальной серии плей-офф НБА

МОСКВА, 14 мая — Р-Спорт. Баскетболисты «Майами Хит» добились домашней победы над «Торонто Рэпторс» в шестом матче четвертьфинальной серии плей-офф НБА.

Баскетболисты Майами Хит добились домашней победы над Торонто Рэпторс в шестом матче четвертьфинальной серии <nobr>плей-офф</nobr> <span class=error>НБА</span>.

Игра, прошедшая в пятницу в Майами, завершилась со счетом 103:91 (21:20, 32:24, 29:28, 21:19) в пользу хозяев площадки. В составе победителей самым результативным стал Горан Драгич, набравший 30 очков. Гостям наибольшее количество баллов принес Кайл Лоури — 36.

Счет в серии до четырех побед стал равным — 3−3. Решающий седьмой матч состоится в воскресенье в Торонто.