Дуэйн Уэйд: В четвертой четверти поверил, что «Майами» по силам победить

Лидер «Майами» Дуэйн Уэйд после пятого матча ¼ финала плей-офф НБА с «Торонто» (95:99, счет в серии — 2−3) выразил сожаление по поводу поражения.

Он подчеркнул, что в один момент у него появилась уверенность в том, что «Хит» сможет добиться победы. «Рэпторз» имел преимущество в 20 очков по ходу первой четверти, перед заключительной четвертью преимущество составляло 13 очков, однако гостям удалось сделать счет 87:88.

— Когда мы вплотную приблизились к «Торонто», я подумал: «Теперь наша очередь», — приводит официальный сайт НБА слова Уэйда. — Но, к сожалению, ничего не получилось.