10 мая 2016, 7:45 | Баскетбол: НБА | Р-Спорт

«Майами» в овертайме одолел «Торонто» и сравнял счет в серии плей-офф НБА

МОСКВА, 10 мая — Р-Спорт. Баскетболисты «Майами Хит» в овертайме взяли верх над «Торонто Рэпторс» и сравняли счет в серии второго раунда плей-офф НБА.

Баскетболисты Майами Хит в овертайме взяли верх над Торонто Рэпторс и сравняли счет в серии второго раунда <nobr>плей-офф</nobr> <span class=error>НБА</span>.

Четвертая игра серии, прошедшая в понедельник в Майами, закончилась со счетом 94:87 (25:21, 19:14, 16:27, 23:21, 11:4) в пользу хозяев. Самым результативным игроком в составе победителей стал Дуэйн Уэйд, набравший 30 очков. У «Рэпторс» по 14 очков набрали Терренс Росс и Кори Джозеф, а Бисмэк Бийомбо оформил дабл-дабл, записав себе в актив 13 очков и 13 подборов.

Счет в серии до четырех побед стал 2−2. Пятая встреча команд пройдет 11 мая в Торонто.