26 марта 2016, 10:16 | Баскетбол: НБА | Чемпионат.com

«Миннесота» в двух овертаймах обыграла «Вашингтон»

В матче регулярного чемпионата НБА «Миннесота Тимбервулвз» на выезде обыграл «Вашингтон Уизардс» со счётом 132:129.

Столичные баскетболисты выиграли первую четверть 29:27. В дальнейшем инициатива несколько раз переходила из рук в руки, а основное время матча закончилось с равным счётом 109:109. В итоге командам понадобилось два овертайма, чтобы определить победителя. Удача сопутствовала молодой команде из «Миннесоты», которая добилась второй победы кряду.

Лучшим игроком матча стал тяжёлый форвард «Миннесоты» Карл-Энтони Таунс, оформивший дабл-дабл (27 очков + 10 подборов). В составе «Вашингтона» следует выделить атакующего защитника Брэдли Била с 26 очками.

Новости НБА

Чемпионы НБА отказались от визита в Белый дом после слов Трампа о Карри

ВАШИНГТОН, 23 сентября. /ТАСС/. Игроки команды «Голден Стейт», которая в сезоне-2016/17 стала чемпионом Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), отказались от посещения Белого дома после того, как президент США Дональд Трамп решил исключить из списка приглашенных Стефена Карри, одного из лидеров клуба. Об этом говорится в заявлении, распространенном в субботу от лица команды.