31 января 2016, 8:51 | Баскетбол: НБА | Р-Спорт

«Кливленд» дома обыграл «Сан-Антонио» в матче НБА, Мозгов набрал 6 очков

МОСКВА, 31 янв — Р-Спорт. Баскетболисты «Кливленд Кавальерс» победили «Сан-Антонио Сперс» в домашнем матче регулярного чемпионата НБА.

<em>МОСКВА 31 <span class=error>янв</span> — <nobr>Р-Спорт.</nobr></em> Баскетболисты Кливленд <span class=error>Кавальерс</span> победили Сан-<span class=error>Антонио</span> <span class=error>Сперс</span> в домашнем матче регулярного чемпионата <span class=error>НБА</span>.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Кливленде, завершилась со счетом 117:103 (37:30, 29:19, 26:27, 25:27) в пользу хозяев, одержавших четвертую победу подряд.

В составе победителей самым результативным стал Леброн Джеймс, набравший 29 очков; Кевин Лав сделал дабл-дабл (21 очко + 11 подборов). Гостям наибольшее количество баллов принес Кавай Леонард — 24. Российский центровой «Кавальерс» Тимофей Мозгов провел на площадке около 11 минут, за которые набрал 6 очков и сделал 3 подбора.

Тимофей Мозгов: Дом в Лос-Анджелесе уже присмотрел

Первый российский чемпион НБА Тимофей Мозгов, недавно подписавший контракт с «Лос-Анджелес Лейкерс», привез в Россию Кубок Ларри О’Брайена, который вручается лучшей команде Национальной баскетбольной ассоциации, и заглянул в редакцию Sovsport.ru.