Де Коло: Люди, считающие, что ПБК ЦСКА легко даются победы, глубоко заблуждаются

Люди, считающие, что баскетболистам ЦСКА легко даются победы, глубоко заблуждаются, заявил защитник армейцев Нандо де Коло.

Люди считающие что баскетболистам ЦСКА легко даются победы глубоко заблуждаются заявил защитник армейцев <span class=error>Нандо</span> де <span class=error>Коло</span>.

ЦСКА в воскресенье со счетом 101:96 в овертайме обыграл турецкий «Фенербахче» в финале Евролиги. После первой половины ЦСКА вел «плюс 20», но за 43 секунды до конца четвертой четверти позволил сопернику сравнять счет, а за 21 секунду до конца турецкий клуб вышел вперед. Виктор Хряпа взял подбор в нападении и перевел игру в овертайм за две секунды до конца основного времени. Приз MVP «Финала четырех» получил Де Коло.

«Многие думают, что ЦСКА легко выигрывают все матчи, но они глубоко заблуждаются. Мы тяжело работаем каждый, каждый матч, и именно поэтому мы взяли титул. Команда заслужила эту победу своей каждодневной работой на протяжении всего сезона. Мы знали, что мы выиграем этот овертайм, поздравляю всех с этой победой», — сказал Де Коло журналистам.