8 февраля 2016, 18:21 | Баскетбол: Еврокубки | Р-Спорт

БК «Енисей» в овертайме уступил «Нимбурку» в домашнем матче Единой лиги ВТБ

МОСКВА, 8 фев — Р-Спорт. Баскетболисты красноярского «Енисея» проиграли в овертайме чешскому «Нимбурку» в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Баскетболисты красноярского Енисея проиграли в овертайме чешскому <span class=error>Нимбурку</span> в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги <span class=error>ВТБ</span>.

Встреча, состоявшаяся в понедельник в Красноярске, завершилась со счетом 92:88 (22:21, 16:21, 24:22, 14:12, 16:12) в пользу гостей.

В составе победителей самым результативным стал Ховард Сэнт-Рос, набравший 19 очков; дабл-дабл сделал Иржи Велш (11 очков + 10 подборов). У хозяев дабл-даблы оформили Дэвид Кеннеди (24 очка + 13 подборов) и Тим Ольбрехт (18 очков + 12 подборов).

В следующем матче 14 февраля «Енисей» на выезде сыграет с волгоградским «Красным Октябрем», а «Нимбурк» 22 февраля в гостях встретится с рижским ВЭФом.

Новости Баскетбольных еврокубков

«Финал четырех» баскетбольной Евролиги в 2017 году пройдет в Стамбуле

Президент Евролиги Жорди Бертомеу заявил, что «Финал четырех-2017» пройдет в Стамбуле, отметил, что за выставочными матчами ЦСКА в Китае будет следить более 50 миллионов зрителей, и рассказал, что «Финал четырех» в 2019 году может пройти в Москве.